Наш коллектив 2016-2017г

 

ФИО

 

 

Должность

Образование

Ученая степень

Специальность по диплому

Категория

1

Кащеева

Надежда

Васильевна

Директор

Высшее

 

Учитель начальных классов

соответствие

2

Бреккиева

Светлана

Модестовна

Заместитель директора по УВР

Высшее

 

Учитель русского языка и литературы

Зам УВР –соответствие

Учитель-высшая

3

Голуб Жанна Борисовна

Заместитель директора по УВР,

Высшее

 

учитель начальных классов с правом преподавания математики, природоведения и информатики в 1-6 классах по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Зам УВР –соответствие

Учитель-первая

4

Гордеева

Дарья

Александровна

Заместитель директора по ВР

Высшее

 

Учитель начальных классов. Учитель математики и информатики 5-6 классах по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Соответствие

5

Алекина Валентина Григорьевна

Учитель математики

Высшее

 

Учитель математики средней школы

высшая

6

Александрова

Наталья

Юрьевна

Учитель начальных классов, учитель-логопед

Высшее

 

Учитель-логопед.

Учитель начальных классов

 

Соответствие

7

Амосова

Ирина

Александровна

Учитель иностранного языка

Высшее

 

Учитель финского и английского языков

Молодой педагог

8

Андрианова Ольга Михайловна

Учитель начальных классов

Высшее

 

 

 

 

 

 

 

Учитель начальных классов. Учитель карельского и финского языков по специальности  «Педагогика и методика начального образования»

Соответствие

9

Архипов

Александр

Иванович

Учитель технологии и трудовой подготовки

Высшее

 

Учитель общетехнических дисциплин

Соответствие

10

Белозерова Ирина Александровна

Учитель иностранного языка

Высшее

 

Учитель немецкого и английского языков по специальности «Иностранный язык»

Первая

11

Блаткова Ольга Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшее

 

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Соответствие

12

Богданова

Александра

Андреевна

Учитель математики

Высшее

 

Учитель математики и информатики по специальности «Математика с дополнительной специальностью «Информатика»

Соответствие

13

Бубенщикова

Лариса

Геннадьевна

Учитель начальных классов

Высшее

 

Педагогика и методика начального обучения

Соответствие

14

Галацевич Дарья Сергеевна

Учитель начальных классов

Высшее

 

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Соответствие

15

Гаттунен Елена Васильевна

Учитель начальных классов

Высшее

 

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Первая

16

Гимадеева Наталья Валерьевна

Учитель технологии и изобразительного искусства

 

Высшее

 

учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»

Соответствие

17

Головнина

Яна

Владимировна

Учитель-логопед

Высшее

 

Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология»

Соответствие

17

Денисова

Татьяна

Евгеньевна

Учитель начальных классов

Высшее

 

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Соответствие

18

Захаревич Екатерина Ивановна

Учитель-логопед

Высшее

 

Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология»

Соответствие

19

Иванова Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

 

Русский язык и литература

Соответствие

20

Иванова Елена Михайловна

Учитель математики

Высшее

 

Физика, математика

Соответствие

21

Илгунова Елена Арвидовна

Учитель русского языка и литературы, природоведения

Высшее

Кандидат филологических наук

Учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»

Кандидат

Филологических наук

 

22

Калинина Наталья Павловна

Учитель биологии, природоведения

Высшее

 

Биология, химия

Высшая

23

Карпова Эльвира Борисовна

Учитель начальных классов

Высшее

 

Педагогика и методика начального образования

Высшая

24

Кириллова Мария Андреевна

Учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий

Высшее

 

Учитель информатики

Соответствие

25

Каширина

Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

Высшее

 

Учитель начальных классов, английского языка по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Иностранный язык»

Соответствие

26

Ковина

Ангелина

Андреевна

 

Учитель начальных классов

Высшее

 

Педагогическое образование. Бакалавр

Молодой педагог

27

Копась Клавдия Степановна

Педагог-библиотекарь

Высшее

 

География

Соответствие

28

Красова Эльвира Ивановна

Учитель начальных классов

Высшее

 

Методика начального обучения

Соответствие

29

Кукшегоров

Владимир Николаевич

 

Учитель физической культуры

Высшее

 

Педагог по физической культуре

Соответствие

30

Кяргиева

Екатерина

Михайловна

 

Учитель начальных классов

Средне профессиональное

 

Коррекционная педагогика в начальном образовании

Соответствие

31

Линевич

Иван Викторович

Учитель биологии, географии

Высшее

 

Естественнонаучное образование (профиль география и биология)

Соответствие

32

Лукин

Илья Витальевич

 

Учитель физической культуры

Высшее

 

Педагог по физической культуре

Соответствие

33

Лутфуллина Нина Ивановна

Учитель истории, обществознания, права

Высшее

 

История

Высшая

34

Мазулькова Наталья Владимировна

Учитель технологии и изобразительного искусства

 

Высшее

 

Учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»

Соответствие

35

Максимова

Наталья Геннадьевна

 

Учитель начальных классов

Высшее

 

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Соответствие

36

Михайленко Наталья Викторовна

Учитель иностранного языка

Высшее

 

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Первая

37

Меняева Евгения Сергеевна

Учитель истории, обществознания, права, ОРКСЭ

Высшее

 

Учитель истории. Учитель английского языка по специальности «история с дополнительной специальностью «Иностранный язык»

Соответствие

38

Минеева

Инна Николаевна

 

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Кандидат филологических наук

Учитель русского и литературы по специальности «Филология»

Кандидат филологических наук.

39

Павлюк

Елена Валентиновна

Учитель математики

Высшее

 

Учитель математики и физики по специальности «Математика»

Первая

40

Пелипенко Вера Ивановна

Учитель начальных классов

Высшее

 

Учитель начальных классов

Соответствие

41

Разновская Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

 

Учитель начальных классов

Первая

42

Ропотина Елена Ивановна

 

Учитель истории, обществознания, права, ОРКСЭ

Высшее

 

Учитель истории. Методист по воспитательной работе

Высшая

43

Сеничева

Надежда Ивановна

 

Учитель математики и психокоррекции

Высшее

 

Психолог-дефектолог. Учитель математики средней школы

Соответствие

44

Савельева Светлана Дмитриевна

педагог-организатор

Среднее профессиональное

 

Учитель начальных классов

Молодой педагог

44

Смирнова Марина Владимировна

Учитель физической культуры

Высшее

 

Педагог по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

Первая

45

Соболева Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее

 

Педагогика и методика начального образования

Высшая

46

Старцева Евгения Михайловна

Учитель русского языка, литературы

Высшее

 

Русский язык и литература

Первая

47

Тимофеева Юлия Геннадьевна

Учитель музыка и пение

 

Высшее

 

Учитель музыки

Высшая

48

Файзуллина Ольга Фаридовна

Учитель-логопед

Высшее

 

Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология". Дошкольная логопедия.

Соответствие

49

Фатыхова Надежда Анатольевна

Социальный педагог, учитель биологии, химии

Высшее

 

Учитель биологии и химии

Высшая-социальныйпедагог

Первая-учитель

50

Филина

Олеся Владимировна

 

Учитель русского языка и литературы

Высшее

 

Учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

Молодой педагог

51

Фотеева Елена Абдувалиевна

Учитель математики, физики

Высшее

 

Физика с дополнительной специальностью математика

Соответствие

52

Хаакана

Дарья

Владимировна

Учитель физической культуры

Высшее

 

Педагог по физической культуре по специальности Физическая культура

Соответствие

53

Холина Анна Викторовна

Педагог-психолог

Высшее

 

Психолог, преподаватель психологии по специальности «психология»

Учитель-логопед, учитель-дефектолог

Первая

54

Цумарова Екатерина Вадимовна

Учитель иностранного языка

Высшее

 

Учитель немецкого и английского языков по специальности «Иностранный язык»

Соответствие

55

Чехунова Людмила Павловна

Учитель начальных классов

Высшее

 

Русский язык и литература

Высшая

56

Чурегина Юлия Вадимовна

 

Учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий

Среднее полное образование

 

Педагогическое образование

Молодой педагог

57

Яжук Галина Леонидовна

 

Учитель географии

Высшее

 

Учитель географии средней школы по специальности «География»

Высшая

58

Якунина

Наталья

Валерьевна

 

Учитель начальных классов

Высшее

 

Учитель начальных классов.

Учитель-логопед

Высшая

59

Ясевич

Елена Анатольевна

Учитель иностранного языка

Высшее

 

Учитель французского и английского языков

Соответствие