Уважаемые родители будущих первоклассников!

16 ноября 2017 года состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников 2018-2019 учебного года.

Начало собрания:  18.00 часов (каб.3, 1 этаж).

Телефоны для справок: (8142)72-22-20; (8142)72-22-16

Ждем ВАС

в нашем образовательном учреждении!


Уважаемые родители

будущих первоклассников!

Зачисление в первые классы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа

«Средняя общеобразовательная школа № 20»

будет осуществляться:

9 декабря 2017 г. с 9.00 до 13.00 часов

в кабинете №2

Для подачи заявления необходимо иметь:

  • Документ, удостоверяющий личность родителей (одного из родителей, законных представителей). Ваш ребёнок должен быть вписан в документ (паспорт).
  • Подлинник и копия свидетельства о рождении ребёнка.
  • Документ, подтверждающий статус льготной категории граждан.

Администрация


Информацию по работе "Школы будущего первоклассника 2017-2018 уч.г." ищите в разделе "Новости"  нашего сайта в октябре 2017 года. "

Расписание "Школа будущего первоклассника"

Расписание работы «Малышкиной школы» на октябрь 2016 года

08.10

1 урок

10.00 - 10.30

Калейдоскоп -

Денисова Т.Е.

АБГДейка -

Якунина Н.В.

Звуковая мозаика -Захаревич Е.И.

2 урок

10.45- 11.15

Звуковая мозаика -Захаревич Е.И.

Калейдоскоп -

Денисова Т.Е

АБГДейка -

Якунина Н.В.

3 урок

11.30 – 12.00

АБГДейка -Якунина Н.В.

Звуковая мозаика -Захаревич Е.И.

Калейдоскоп -

Денисова Т.Е

15.10

1 урок

10.00 - 10.30

Математические ступеньки -

Блаткова О.А.

Развивайка -

Карпова Э.Б.

Звуковая мозаика -Файзуллина О.Ф.

2 урок

10.45- 11.15

Звуковая мозаика -Файзуллина О.Ф.

Математические ступеньки -

Блаткова О.А.

Развивайка -

Карпова Э.Б.

3 урок

11.30 – 12.00

Развивайка -

Карпова Э.Б.

Звуковая мозаика -Файзуллина О.Ф.

Математические ступеньки -

Блаткова О.А.

22.10

1 урок

10.00 - 10.30

Математические ступеньки -

Блаткова О.А.

Я познаю мир - Холина А.В.

Звуковая мозаика -Захаревич Е.И.

2 урок

10.45- 11.15

Звуковая мозаика -Захаревич Е.И.

Математические ступеньки -

Блаткова О.А.

Я познаю мир - Холина А.В.

3 урок

11.30 – 12.00

Я познаю мир - Холина А.В.

Звуковая мозаика -Захаревич Е.И.

Математические ступеньки -

Блаткова О.А.

29.10

1 урок

10.00 - 10.30

Калейдоскоп -

Гимадеева Н.В.

Физкультура -

Кукшегоров В.Н.

АБГДейка -

Якунина Н.В.

2 урок

10.45- 11.15

АБГДейка -

Якунина Н.В.

Калейдоскоп -

Гимадеева Н.В.

Физкультура -

Кукшегоров В.Н.

3 урок

11.30 – 12.00

Физкультура -

Кукшегоров В.Н.

АБГДейка -Якунина Н.В.

Калейдоскоп -

Гимадеева Н.В.

Расписание работы «Малышкиной школы» на ноябрь 2016 года

12.11

1 урок

10.00 - 10.30

Музыкальные ступеньки

Тимофеева Ю.Г.

Математические ступеньки -

Блаткова О.А.

Развивайка -

Карпова Э.Б.

2 урок

10.45- 11.15

Развивайка -

Карпова Э.Б.

Музыкальные ступеньки

Тимофеева Ю.Г..

Математические ступеньки -

Блаткова О.А.

3 урок

11.30 – 12.00

Математические ступеньки -

Блаткова О.А.

Развивайка -

Карпова Э.Б.

Музыкальные ступеньки

Тимофеева Ю.Г.

19.11

1 урок

10.00 - 10.30

Звуковая мозаика -

Файзуллина О.Ф.

  АБГДейка -

Якунина Н.В.

Калейдоскоп -

Гимадеева Н.В.

2 урок

10.45- 11.15

Калейдоскоп -

Гимадеева Н.В.

Звуковая мозаика -

Файзуллина О.Ф.

АБГДейка

  -Якунина Н.В.

3 урок

11.30 – 12.00

АБГДейка

  -Якунина Н.В.

Калейдоскоп -

Гимадеева Н.В.

Звуковая мозаика -

Файзуллина О.Ф.

Расписание работы «Малышкиной школы» на декабрь 2016 года

3.12

1 урок

10.00 - 10.30

Физкультура -

Хаакана Д.В.

АБГДейка -Якунина Н.В.

Развивайка -

Карпова Э.Б.

2 урок

10.45- 11.15

Развивайка -

Карпова Э.Б.

Физкультура -

Хаакана Д.В.

АБГДейка -Якунина Н.В.

3 урок

11.30 –12.00

АБГДейка -Якунина Н.В.

Развивайка -

Карпова Э.Б.

Физкультура -

Хаакана Д.В.

10.12

1 урок

10.00 - 10.30

Я познаю мир - Холина А.В.

Звуковая мозаика -

Файзуллина О.Ф.

Развивайка -

Карпова Э.Б.

2 урок

10.45- 11.15

Развивайка -

Карпова Э.Б.

Я познаю мир - Холина А.В.

Звуковая мозаика -

Файзуллина О.Ф.

3 урок

11.30 –12.00

Звуковая мозаика -

Файзуллина О.Ф.

Развивайка -

Карпова Э.Б.

Я познаю мир - Холина А.В.

17.12

1 урок

10.00 - 10.30

Звуковая мозаика -

Захаревич Е.И.

Я познаю мир - Холина А.В.

Математические ступеньки -

Блаткова О.А.

2 урок

10.45- 11.15

Математические ступеньки -

Блаткова О.А.

Звуковая мозаика -

Захаревич Е.И.

Я познаю мир - Холина А.В.

3 урок

11.30 –12.00

Я познаю мир - Холина А.В.

Математические ступеньки -

Блаткова О.А.

Звуковая мозаика -

Захаревич Е.И.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Администрация МОУ «Средняя школа №20» сообщает о начале приема детей на обучение по программе «Школа будущего первоклассника».

Начало обучения с 8 октября 2016 года.

Начало занятий -  10.00 часов.

Кабинет № 1,2,3(1 этаж)

Каждую субботу проводится 3 занятия по 25-30 минут.

Режим работы:

1 урок: 10.00 - 10.30

2 урок: 10.45-11.15 

3 урок: 11.30 – 12.00

Работает столовая.

8 октября  в 10.00 часов в каб. 1 состоится родительское собрание.

Обращаем Ваше внимание: обучение ребенка в «Школе будущего первоклассника» не является гарантией его зачисления в дальнейшем в первый класс данной школы.
 





МАЛЫШКИНА ШКОЛА 2015-2016

НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 14 НОЯБРЯ 2015 ГОДА!

"ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАСНИКА"

НАЧАЛО В 10:00 КАБ 18,2 ЭТ

Телефоны для справок: (8142)72-22-00; (8142)72-22-16

Ждем ВАС в нашем образовательном учреждении!

Занятия проводятся по субботам с 10-00 до 12-00 на 2 этаже каб 19,18,17

Расписание работы «Малышкиной школы» на ноябрь 2015 года

14.11

21.11

1 урок

10.00 - 10.30

Калейдоскоп – Галацевич Д.С.

Математические ступеньки

Гаттунен Е.В.

Звуковая мозаика – Захаревич Е.И.

Звуковая мозаика -Файзуллина О. Ф.

Я познаю мир - Холина А. В.

Математические ступеньки

 Гаттунен Е.В.

2 урок

10.45- 11.15

Звуковая мозаика – Захаревич Е.И.

Калейдоскоп -  Галацевич Д.С.

Математические ступеньки – Гаттунен Е.В

Математические ступеньки – Гаттунен Е.В.

Звуковая мозаика -Файзуллина О. Ф.

Я познаю мир - Холина А. В.

3 урок

11.30 – 12.00

Математические ступеньки

Гаттунен Е.В

Звуковая мозаика – Захаревич Е.И.

Калейдоскоп -  Галацевич Д.С.

Я познаю мир - Холина А. В.

Математические ступеньки

 Гаттунен Е.В.

Звуковая мозаика -Файзуллина О. Ф.

Расписание работы «Малышкиной школы» на декабрь 2015 года

5.12

12.12

19.12

1 урок

10.00 - 10.30

Физкультура – Смирнова М.В.

Математические ступеньки – Гаттунен Е.В.

Звуковая мозаика -Файзуллина О. Ф.

Музыкальная мозаика- Тимофеева Ю. Г.

Калейдоскоп – Галацевич Д.С.  

Звуковая мозаика – Захаревич Е.И.

Волшебные пальчики

Галацевич Д.С.

Звуковая мозаика -Файзуллина О. Ф.

Я познаю мир -Холина А. В.

2 урок

10.45- 11.15

Звуковая мозаика -Файзуллина О. Ф.

Физкультура – Кукшегоров В.Н.

Математические ступеньки – Гаттунен Е.В.

Звуковая мозаика – Захаревич Е.И.

Музыкальная мозаика- Тимофеева Ю. Г.

Калейдоскоп – Галацевич Д.С.  

Я познаю мир - Холина А. В.

Волшебные пальчики

Галацевич Д.С.

Звуковая мозаика -Файзуллина О. Ф.

3 урок

11.30 – 12.00

Математические ступеньки – Гаттунен Е.В.

Звуковая мозаика -Файзуллина О. Ф.

Физкультура – Кукшегоров В.Н.

Калейдоскоп – Галацевич Д.С.  

Звуковая мозаика – Захаревич Е.И.

Музыкальная мозаика- Тимофеева Ю. Г.

Звуковая мозаика -Файзуллина О. Ф.

Я познаю мир - Холина А. В.

Волшебные пальчики

Галацевич Д.С

Расписание работы «Малышкиной школы» на январь 2016 года

16.01

23.01

30.01

1 урок

10.00 - 10.30

Волшебные пальчики – Соболева Т.А.  

Я познаю мир -  Холина А. В.

Звуковая мозаика - Захаревич Е. И.

Звуковая мозаика -Файзуллина О. Ф.

Физкультура – Кукшегоров В.Н.

Волшебные пальчики – Соболева Т.А.

Калейдоскоп – Галацевич Д.С.  

Музыкальная мозаика - Тимофеева Ю. Г.

Звуковая мозаика -Захаревич Е. И.

2 урок

10.45- 11.15

Звуковая мозаика -Захаревич Е. И.

Волшебные пальчики – Соболева Т.А.

Я познаю мир -  Холина А. В.

Физкультура - Кукшегоров В.Н.

Волшебные пальчики – Соболева Т.А.

Звуковая мозаика -Файзуллина О. Ф.

Звуковая мозаика -Захаревич Е. И.

Калейдоскоп – Галацевич Д.С.  

Музыкальная мозаика – Тимофеева Ю. Г.

3 урок

11.30 – 12.00

Я познаю мир

Холина А. В.

Звуковая мозаика - Захаревич Е. И.

Волшебные пальчики – Соболева Т.А.

Волшебные пальчики – Соболева Т.А.

Звуковая мозаика -Файзуллина О. Ф.

Физкультура - Кукшегоров В.Н.

Музыкальная мозаика -Тимофеева Ю. Г.

Звуковая мозаика -Захаревич Е. И.

Калейдоскоп – Галацевич Д.С.